Южноуральск. Бой был упорным, но успешным

С 21 по 24 декабря в г.Полевской Свердловской области прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу на призы «Трубной Металлургической Компании» в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов в пяти возрастных категориях из девяти регионов: Челябинской и Свердловской областей, Пермского края, из г.Уссурийск, а также из республик Башкирия, Татарстан, Удмуртия.
Сборную команду спортивной школы Южноуральска представляли пять участников, каждый из которых занял призовое место. Победителями турнира стали Влада Толмачева (65 кг), Виталий Кононов (48 кг), вторую ступень заняли Семен Воробьев (67 кг) и Владимир Митрофанов (36 кг), на третьем месте - Анастасия Кононова (48 кг). На ринге в весовой категории до 67 кг встретились два Мастера Спорта России по кикбоксингу – спортсмен из Южноуральска и Свердловской области. По мнению тренеров, Семен Воробьев бой провел достойно и заслужил победу, но судьи приняли другое решение, отдав предпочтение спортсмену принимающей стороны.
Готовились кикбоксеры к турниру под руководством тренеров Владимира Лукасевича и Дениса Жалудкова.
Администрация школы поздравляем спортсменов и их наставников с успешным выступлением и желает дальнейших побед.