Южноуральск. Кикбоксеры вернулись из гостей с победами

Шесть спортсменов из Южноуральска показали достойное выступление на турнире в г. Магнитогорске.
24-26 сентября прошёл второй региональный турнир по кикбоксингу на Кубок Магнитогорской епархии, посвященный князю Александру Невскому.  Впервые турнир проходил в 2014 году, с 2015 года соревнования получили официальный статус региональных. В нем принимали участие спортсмены в четырех возрастных категориях: от 10 лет и старше. Всего было 130 человек из шести городов области.

Первые места в команде из нашего города заняли: Кирилл Воробьев (мужчины, 71 кг), Семён Воробьев (мл. юниоры, 67 кг),Виталий Кононов (юноши, 42 кг), Владимир Митрофанов ( юноши, 33 кг).
Второе место завоевал Андрей Севастьянов ( юноши, 45 кг). Третье место на спортивном пьедестале у Олега Арестова ( юниоры, 60 кг).
Также за лучшую технико – тактическую подготовку памятными призами были награждены Кирилл Воробьев и Семён Воробьев .
Федерация бокса и кикбоксинга г. Южноуральска поздравляет спортсменов и желает им дальнейших успехов и достижения своих целей.